Диагностика

Бесплатная диагностика сайта

бесплатная диагностика сайтаМы готовы выполнить для Вас бесплатную диагностику сайта и рассказать о всех найденных проблемах. У нас эта услуга абсолютно БЕСПЛАТНА, нам даже не потребуется доступ к вашей административной панели. Предлагайте сайты к диагностике, не стесняйтесь!

 

Как заказать бесплатную диагностику сайта

Просто сообщите нам адрес своего сайта и контактную информацию, мы продиагностируем сайт абсолютно бесплатно и вышлем Вам результаты проверки и рекомендуемые нами варианты исправления ситуации. Операция бесплатной диагностики сайта ни к чему Вас не обязывает, мы просто один раз вышлем результаты по вашему сайту и не будем навязываться надоедливыми рассылками. А уж работать с нами или нет – решать Вам.

Зачем нужна бесплатная диагностика сайта

Диагностика сайта нужна, во-первых, в том случае, если вы вложили много сил и времени в продвижение, но не ощутили желаемого притока посетителей. Во-вторых, если вы только начинаете вкладываться в раскрутку сайта, и хотите, чтобы все ваши вложения отработали на 100% от возможного.

Диагностика – процесс, как правило, предшествующий оптимизации сайта. Оптимизировать сайт без его предварительной диагностики можно только в том случае, если этот сайт создаётся с нуля, причём создаётся именно тем человеком, который будет впоследствии его раскручивать.

Бесплатная диагностика сайта: распространенные проблемы

Продиагностировав большое количество сайтов, нам удалось выделить основные проблемы, которые мешают продвижению:

  • Отсутствие внутренней оптимизации как таковой. Сайты, которые влачат своё жалкое существование вдалеке от первых страниц поисковиков, чаще всего страдают от неграмотно выполненной оптимизации (то есть от её отсутствия). Желая сэкономить, многие владельцы сайтов обращаются к неопытным псевдопродвиженцам, а результат выглядит очень печально.
  • Применение «чёрных» методов раскрутки. Если Вы (или ваши вебмастера) используете нечестные методы продвижение, то не удивляйтесь, что ваш сайт оказался далеко от первых страниц или вовсе выброшенным из результатов выдачи – c’est la vie. Но в некоторых случаях ситуация поправима.
  • Недостаточное качество и/или количество материалов, выложенных на сайте. Если Вы хотите продвинуть сайт про строительство в Москве, то Вам потребуется неслабо вложиться в его раскрутку, ведь у Вас очень серьёзные конкуренты, которые не подвинутся с первой страницы за просто так. А если Вы хотите продавать детские товары online в Екатеринбурге, то вложения в раскрутку не заставят ваш кошелёк сильно похудеть.

Для достижения каждой задачи требуется своя стратегия. Мы предпочитаем принцип разумной достаточности, когда минимум вложений приводит к максимуму отдачи.

Заказав бесплатную диагностику сайта у нас, Вы сможете понять, почему Ваш сайт не самым лучшим образом ищется в Яндексе и Google.